Для процессоров Intel Haswell анонсирована новая материнская плата GIGABYTE

03.02.2014, 22:41

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

 

В этот раз компания GIGABYTE предоставила вниманию покупателей несколько новейших модификаций материнских плат, нацеленных на компьютеры, работающие в домашних условиях и в офисах – системных плат начального уровня. Среди этих новинок есть модель под названием GIGABYTE GA-H81M-HD2. Данная материнская плата функционально совместима с микропроцессорами Intel Pentium/Celeron с разъемами  Socket LGA1150 и с микропроцессорами Intel Core i7/i5/i3. Основной «изюминкой» GIGABYTE GA-H81M-HD2 можно назвать состав из компонентов Ultra Durable 4.

Разъемы расширения GIGABYTE GA-H81M-HD2 минимизированы, она произведена на microATX. В ней всего два DIMM и устанавливается до шестнадцати гигабайт ОЗУ DDR3-1600 МГц. Касательно слотов расширения - они имеют три интерфейса: два PCI Express 2.0 x1 и один PCI Express 2.0 x16.

Благодаря чипсету Intel H81 есть: два разъема обмена информации -SATA 6 Гбит/с, два разъема - SATA 3 Гбит/с, шести разъемов - USB 2.0 , а так же 2-х портов - USB 3.0. Присутствуют в материнской плате интерфейсы для дисплея - HDMI, D-Sub и DVI-D. Звуковой кодек, именуемый Realtek ALC887, сочетается с работой Intel HD Audio с 7.1 каналами. В новой сетевой плате GIGABYTE имеется также контроллер с названием Realtek RTL8111E на гигабит.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus