В Японии продается набор Nvidia G-Sync для монитора Asus VG248QE

03.02.2014, 22:30

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

 

Вышедшая прошлой осенью методика Nvidia G-Sync, которая позволяет достичь «идеальной работы между монитором и GPU», на днях была внедрена в аппаратное решение G-Sync DIY Kit для экрана Asus VG248QE.

 

Реальность же оказалась намного суровее, чем предполагалась, по крайней мере, для японских покупателей. В одном из оффлайн-магазинов Восточной столицы, модель G-Sync DIY Kit вышла на локальный рынок по цене почти в два раза большим, чем ожидалось. Даже, учитывая дороговизну японской розницы, сумма эта выглядит чересчур завышенной и ее можно вполне сопоставить с ценой самого монитора VG248QE.

Нужно будет обратиться в официальный сервисный центр либо обладать навыками сборщика ПК, чтобы установить модуль G-Sync в корпус Asus. Стоит заметить, что после укомплектации платы G-Sync работать будет лишь вход DisplayPort, не поддерживая аудио. Также, обязательными условиями считаются: операционная система Windows 8.1, 8либо 7, присутствие видеокарты GeForce GTX 650 Ti Boost либо мощнее, а также драйвер GeForce 331.82. 

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus