Компания LG выпустит IPS-экран MP76 премиум-класса

31.01.2014, 23:45

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

 

Корпорация LG Electronics рассказала о выпуске новейшего Full HD IPS-дисплея MP76 с  24 дюймами в очень тонком корпусе Cinema Screen из металла с прозрачной подставкой Crystal Float. IPS-экран дает хорошее качество картинки, а режим чтения и LG Flicker-Safe технологии делают более комфортной работу с монитором MP76.

В модификации MP76 была  использована технология In-Plane Switching, которая обеспечивала очень точную цветопередачу и яркие натуральные цвета. Исходя из слов производителя, использование IPS-матрицы способствует с большей четкостью отображать предметы в движении на дисплее монитора, обеспечивая тем самым плавность картинки и уменьшая напряжение глаз. Помимо всего прочего, Full HD IPS экран MP76 имеет широкий угол обзора.

Высокая степень комфорта при взаимодействии с компьютером обеспечивается функциями обработки картинки. Технология LG Flicker-Safe, которая получила сертификацию TUV, защищает юзера от дискомфорта в глазах и практически полностью устраняет мерцание экрана. Девайс может быть прикреплен к стене. 

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus