HTC One получил обновление Android 4.4.2

31.01.2014, 03:33

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Фрагментация является гигантской костью в горле платформы Android от Google и HTC не является исключением. Компании потребовалось несколько месяцев, чтобы представить обновление до последней версии Android 4.4.2 для своего флагманского смартфона HTC One, которое в настоящий момент медленно появляется в нескольких европейских странах.
 
В настоящее время только разблокированные телефоны, кажется, получат обновления, в то время как поставляемые смартфоны HTC One смогут получить это обновление на более поздний срок. Обновление приходит за несколько дней до обещанного дедлайна в конце января, и мы можем только поздравить HTC, которая делает хорошую работу, поставляя новейшее программное обеспечение для конечных пользователей. Потребуется время, чтобы настроить и отрегулировать HTC Sense и другие конкретные изменения HTC, и это главная причина, почему вы должны ждать несколько месяцев для обновления.
 
 
 
Обновление до сих пор предоставляет HTC Sense 5.5, но мы можем ожидать увидеть новую версию HTC Sense как раз к выставке Mobile World Congress, которая состоится в конце февраля или примерно через месяц.
 
Плохая новость заключается в том, что обновление удаляет поддержку Flash, одной из уникальных особенностей HTC. Google убил поддержку флэш в середине 2012 года после того, как скончался Стив Джобс, не смотря на то, что Google не хотят признавать, что этот человек был прав насчет уменьшения срока работы батареи и перегрузки процессоров, что было вызвано работой флэш на недостаточно мощных устройствах, таких как телефоны.
 
Обновление 4.4.2 также включает исправление ошибок, новые профили Bluetooth и улучшения безопасности. Вес обновления составляет чуть более 308MB.
 
HTC и Samsung, по крайней мере, обновили свои флагманские телефоны для получения последних результатов, в то время как G2 LG , флагманский телефон компании, до сих пор живет в 4.2.2, что уже является практически неандертальцем. Более того, вы можете получить еще более дешевый телефон LG с намного лучшим соотношением цена / качество и с последней версией Android - мы, конечно, говорим о Nexus 5.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus