Foxconn анонсировала компактные платы T70S и T70S-F

30.01.2014, 22:45

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Компания Компания Foxconn анонсировала материнские платы T70S и T70S-F в форм-факторе mini-ITX. Данные новинки поставляются со встроенными микропроцессорами, а также  подходят для сборки дешевых офисных систем, NAS-серверов и прочих конфигураций. Они не очень требовательны к графической и вычислительной мощности.

Обе новинки используют 2х ядерный микропроцессор Intel Celeron 1037U на тактовой частоте 1,8 ГГц. Мощности такого чипа хватает для решения основных задач — раздачи документов в рамках офисной или домашней сети, интернет-серфинга, редактирования файлов, удаленного сохранения больших объемов информации и так далее. Графическое ядро Intel HD Graphics (GT1), интегрированное в процессор, поддерживает DirectX 11 и функционирует на тактовой частоте 350 МГц, то есть, играть в новые 3D игры на такой графике не получится, но она вполне может справиться с веб-страницами и декодированием HD-клипов. Важной особенностью Intel Celeron 1037U является минимальное тепловыделение и малое энергопотребление. анонсировала материнские платы T70S и T70S-F в форм-факторе mini-ITX. Данные новинки поставляются со встроенными микропроцессорами, а также  подходят для сборки дешевых офисных систем, NAS-серверов и прочих конфигураций. Они не очень требовательны к графической и вычислительной мощности.

 

Обе новинки используют 2х ядерный микропроцессор Intel Celeron 1037U на тактовой частоте 1,8 ГГц. Мощности такого чипа хватает для решения основных задач — раздачи документов в рамках офисной или домашней сети, интернет-серфинга, редактирования файлов, удаленного сохранения больших объемов информации и так далее. Графическое ядро Intel HD Graphics (GT1), интегрированное в процессор, поддерживает DirectX 11 и функционирует на тактовой частоте 350 МГц, то есть, играть в новые 3D игры на такой графике не получится, но она вполне может справиться с веб-страницами и декодированием HD-клипов. Важной особенностью Intel Celeron 1037U является минимальное тепловыделение и малое энергопотребление. 

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus