IPS-экран iiyama XU2390HS с 23 дюймами выйдет на рынок России

30.01.2014, 12:44

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Компания iiyama поведала миру о старте продаж новейшей 23-дюймовой модификации XU2390HS на российской территории. Данный монитор является универсальным и позволяет решать большой круг задач: от игр и просмотра видео высокой четкости до работы с офисными программами.

Корпорация отмечает то, что данная модель является ультратонкой - 4,4 см и относится к серии Ultra slim line. В iiyama XU2390HS была использована светодиодная подсветка, 23-дюймовый IPS-дисплей с Full HD разрешением, а также отклик в 5 мс и обширными углами обзора - 178 градусов по вертикали и по горизонтали.

Характерной чертой XU2390HS считается поддержка методики динамической контрастности ACR. С помощью нее контрастность и яркость картинки автоматом определяется для формирования идеального изображения. Функция Overdrive, которая была реализована в новинке, предохраняет вид на дисплее в быстрой графике от «размытия», обеспечивая при этом стабильную резкость как по краям, так и в центре экрана. Для включения ее можно использовать один из портов: цифровые HDMI и DVI-D либо аналоговый VGA. Звук транслируется через 2 интегрированных динамика с мощностью 2 Вт. Девайс можно установить на столе, либо закрепить на стене. 

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus