LG G Flex появится в Европе в следующем месяце

22.01.2014, 03:47

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
LG официально объявила, что ее изогнутый LG G Flex появится в Европе, начиная со следующего месяца и будет доступен в более чем 20 европейских странах. LG также сообщила, что LG G Flex появится и в США с помощью AT & T.
 
LG G Flex наделал довольно шума благодаря своему изогнутому экрану и самовосстанавливающемуся заднему покрытию. Несмотря на свои достаточно скромные спецификации для флагманского смартфона, он действительно хорошо продается в Азии (Корее, Гонконге и Сингапуре), где он уже доступен. Сегодня LG объявила, что G Flex будет доступен в Великобритании, Германии, Франции, Италии, Швеции и Австрии. К сожалению, изогнутый экран приносит и довольно высокую цену, а учитывая последние списки предварительного заказа, смартфон будет продаваться по цене значительно выше € 700.
 
 
 
G Flex

G Flex

 
В случае если вы пропустили его, когда он был запущен в Азии, LG G Flex имеет изогнутый 6-дюймовый экран P-OLED с разрешением 1280x720, который может похвастаться 244ppi и работает от четырехъядерного процессора Snapdragon 800 от Qualcomm с Adreno 330 GPU при поддержке 2 Гб оперативной памяти DDR3. Остальные характеристики включают в себя 32 Гб места для хранения данных, заднюю 13-мегапиксельную и переднюю 2.1-мегапиксельную камеру, Bluetooth 4.0, 802.11ac Wi-Fi, NFC, 3500 мАч аккумулятор, а работает смартфон на Android 4.2.2 Jelly Bean.
 
В дополнение к появлению смартфона в Европе, LG также объявила о том, что G Flex должен будет появиться США 31 января, продаваться через AT & T и стоить 300 долларов США с контрактом на два года.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus