Motorola Mini, Ultra и Maxx получили обновление KitKat 4.4

16.01.2014, 06:18

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Вы должны знать, к настоящему времени, что Android страдает от плохой формы фрагментации, которая рассматривается некоторыми как начало конца системы. Шансы на получение последней версии операционной системы у телефонов, возрастом около года, очень невелики и у нас уже есть поколения телефонов, чтобы доказать это.
 
Motorola, компания, принадлежащая Google, поняла, как некоторые люди любят обновления и поэтому только что выпустила Android KitKat 4.4 для смартфонов Motorola Mini, Ultra и Maxx. Обновление может быть получено по воздуху, в основном в США, поскольку Motorola имеет довольно небольшое присутствие в Европе. Эти три телефона присоединятся к Moto X и Мото G, у которых уже есть KitKat Android 4.4.
 
 
 
На другом конце спектра находятся HTC One X и HTC One X +, которые были запущены полтора года назад и не будут получать Android 4.3 или любые другие последующие обновления. HTC UK официально подтвердила это, однако флагман HTC One имеет большой шанс получить KitKat до конца 1 квартала 2014 года. Конечно, к тому времени, как HTC One получит KitKat, будет время для обновления модели этого телефона, и мы войдем в тот же цикл обновления снова и снова.
 
Становится мучительно ясно, что любой, кто хочет своевременные обновления ОС Android, должен покупать продукты Nexus, или, по крайней мере, устройства Google Play.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus