Google продолжает снижать цену на Moto G

16.01.2014, 06:06

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Nexus 5 по цене в $ 349 все еще предлагает достаточную отдачу от затраченных средств, но оказывается, что Google может сделать его еще дешевле. Google только что выпустила Moto G Google Play Edition, цена на который начинается с $ 179 за 8 Гб и $ 199 за 16 Гб версию.
 
В Европе же покупатели должны будут заплатить 170 евро за 8 Гб и € 199 за 16 Гб, но стоит иметь в виду, что эти цены включают НДС и что цена в США не учитывает налог с продаж, что, как правило, составляет 10 процентов. Налоги с продаж в США сильно различаются и, так как власть решает, следует ли применять его или нет, 50 штатов имеют разные налоги с продаж.
 
Покупая Moto G Google Play Edition, вы получаете все его преимущества и можете рассчитывать на то, что на нем будет установлен Android 4.4 KitKat, а все будущие обновления появятся гораздо быстрее, чем у любого другого телефона, за исключением телефонов Nexus.
 
 
 
В настоящее время только американские покупатели смогут воспользоваться этой возможностью, но мы можем предположить, что некоторые другие страны магазина Google Play смогут в конечном итоге получить возможность подобной сделки. На данный момент мы считаем, что это лучший телефон, который можно купить за деньги на рынке $ 200 телефонов, и все отзывы, которые мы видели, лишь подтверждают наши мысли.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus