Samsung Galaxy Note 3 станет Neo

10.01.2014, 01:59

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
В сети уже в течение долгого времени ходят слухи, что фаблет Galaxy Note 3 Lite от Samsung будет запущен как Galaxy Note 3 Neo. Согласно утечке внутренней документации продукта, Galaxy Note 3 Neo представляет собой обновленную версию Galaxy Note II, что был запущен в 2012 году.
 
Попавшие в сеть внутренние документы показывают, что новый Galaxy Note 3 Neo будет оснащен 5,5-дюймовым дисплеем HD Super AMOLED, 8-мегапиксельной задней камерой и обновленным аккумулятором, емкостью 3100mAh. Следует отметить, что утечка документов утверждает, что устройство будет включать в себя 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб встроенной памяти, как и было в Galaxy Note II.
 
 
 
По данным GSMarena, сердцем нового фаблета будет являться 1.7 ГГц двойной + 1,3 ГГц четырехъядерный процессор (Hexa). Кроме того, сайт утверждает, что якобы Galaxy Note 3 Neo будет оснащен задней крышкой из искусственной кожи, которую мы впервые увидели на Galaxy Note 3. По слухам, фаблет также должен быть оснащен возможностью Multi-Window и поддержкой жестов, как в Galaxy Note 3 и Galaxy S4.
 
Мы уже подозревали, что Samsung планирует представить два новых смартфона, названные Galaxy Note 3 Lite, которые сейчас, как стало известно, подтверждены в качестве Galaxy Note 3 Neo и Galaxy Grand Lite, который, благодаря утечке информации, будет представлен как Galaxy Grand Neo и будет представлять собой доступный вариант Galaxy Note 3.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus