Nvidia планирует свою презентацию в том же отеле, что и AMD

04.01.2014, 02:37

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Множество руководителей AMD будет присутствовать на брифинге относительно Kaveri APU незадолго до CES в Cosmopolitan Hotel в Лас-Вегасе. Угадайте что - Nvidia выбрала тот же самый отель в то же время для проведения своей пресс-конференции. Это чистое совпадение, мы уверены.
 
Nvidia объявила финансовому сообществу, что она планирует провести свою пресс-конференцию в Cosmopolitan Hotel в Лас-Вегасе в воскресенье 5-го января в 8 вечера по местному времени, и это будет в то же время, когда AMD закончит свою презентацию через улицу. Nvidia планирует говорить о Tegra, и мы вполне уверены, что компания будет готова говорить о некоторых чипах Logan или Tegra 5. Мы предполагаем, что Nvidia будет сосредоточена на производительности GPU. Мы не ожидаем реального запуска чего-либо на этой выставке, но запуск на бумаге вполне возможен.
 
 
 
Как вы, возможно, помните, Logan работает с Kepler GPU внутри и стремится быть самым быстрым GPU на рынке в 2014 году. Nvidia будет транслировать его официальное представление на своем сайте. Помимо новых мобильных технологий Tegra, Nvidia планирует продемонстрировать некоторые игровые новинки и передовые технологии автомобильного отображения.
 
Nvidia и AMD, безусловно, должны бороться за освещение в прессе, так как присутствовать на двух событиях одновременно может быть достаточно трудно, но с одного из них можно будет легко улизнуть, учитывая, что они будут в одном и том же отеле. Это может даже пойти на руку Montreal, когда AMD пригласит несколько представителей прессы, чтобы показать им некоторые интересные технологии просто через улицу от большого игрового мероприятия Nvidia.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus