Polaroid покажет 50-дюймовые ТВ и Android-планшеты на CES

04.01.2014, 00:44

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Компания Polaroid, наиболее известная по фотоаппаратам, позволяющим делать моментальные снимки, анонсировала, что представит два 50-дюймовых телевизора и новую линейку планшетов на выставке CES, которая пройдет в Лас-Вегасе на следующей неделе.

Телевизоры обладают смарт-ТВ, позволяющим просматривать более тысячи каналов с помощью вcтроенного Roku Streaming Stick, а также 'Ultra HD' 4K TV - разрешение в четыре раза выше стандартного full HD TV. Оба телевизора имеют три HDMI-входа и ТВ-подставку. Смарт-ТВ будет стоить $599.99, а модель с 4K TV - $999.99.

Также Polaroid представит новую линейку Android-планшетов: 7-дюймовый Q7, 8-дюймовый Q8 и 10-дюймовый Q10. Все три планшета имеют Wi-Fi, четырехъядерные процессоры и ОС Android 4.4 KitKat, а также HDMI Bluetooth, фронтальные динамики и две камеры. Планшеты разработаны Southern Telecom, их стоимость составит от $129 до $179, а в продаже они появятся весной.

Polaroid прекратила производство своих знаменитых фотоаппаратов в 2007 году, через шесть лет после осуществления процедуры банкротства. На сегодняшний день спектр производимой продукции компании составляют мгновенные и цифровые фотоаппараты, HD- и спортивные видеокамеры, планшеты и телевизоры. К слову, с 2010 года креативным директором является компании Леди Гага.  

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus