Intel планирует сфокусироваться на Android

03.01.2014, 03:09

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Chipzilla подтвердила свои намерения о том, что она собирается начать более агрессивное наступление на Android в 2014 году.
 
Судя по слухам, мы можем ожидать увидеть 64-разрядные процессоры и больше новых планшетов, даже если они все еще будут пытаться поддержать операционную систему Microsoft. Кирк Скауген, генеральный менеджер группы PC Client в Intel пообещал, что компания сфокусируется на Android и 64-разрядных процессорах и отойдет от процессоров Atom на пути к процессорам высокого класса семейства Core.
 
 
 
Однако, компания все равно остается немного позади. Apple перешла на 64-разрядный процессор A7, который был практически единственной инновацией, что мы увидели за все это время. Samsung говорит о двухступенчатом процессе для перехода на 64 бита и Qualcomm заявила, что 64-разрядный процессор Snapdragon выйдет на рынок позже в 2014 году.
 
Digitimes опубликовала список характеристик Android-планшетов на основе Intel, который включает модели на базе процессоров "Bay Trail", начиная от диапазона от $ 99 до $ 129 ( 7-дюймовые модели), от $ 149 до $ 199 (7- и 8-дюймовые), а также все, вплоть до 10-дюймовых моделей по цене $ 249 и выше.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus