Tegra Note 7 получит обновление Android 4.3

28.12.2013, 04:32

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Nvidia сообщила ранним покупателям своего первого планшета, Tegra Note 7, что она готовит обновление, которое принесет Android 4.3 и исправление камеры. Для некоторых пользователей это должно быть доступно прямо сейчас, но в нашем случае мы должны будем ждать немного дольше. Nvidia поделилась информацией о том, что обновление будет доступно в глобальном масштабе для всех партнеров устройства, включая EVGA, ADVENT, Gigabyte, Shenzhen Homecare Technology, ZOTAC и Xolo.
 
Операционная система Android будет обновлена от 4.2.2 до 4.3 и Nvidia работает над версией 4.4, как сообщается в обращении. Конкретные изменения Nvidia включают расширенные возможности стилуса Tegra Note, включая поддержку пользователей-левшей И улучшения реагирования пера. Nvidia также добавила опцию DirectStylus под меню настроек устройства, удаление пера и появление сообщений на панели уведомлений, предоставляя пользователям возможность захвата панели уведомлений с помощью захвата в полноэкранном режиме.
 
 
 
Широко разрекламированная вычислительная технология камеры Chimera тоже наконец-то присутствует. Нельзя сказать, что она впечатляет, учитывая тот факт, что Nvidia потребовался почти год с CES 2013 7 января по 26 декабря на доработку программного обеспечения. Chimera добавляет поддержку AOHDR, обеспечивающую лучшие снимки при сложных условиях освещения. Nvidia также добавила, что улучшила систему стабилизации видео в дополнение к настройке и оптимизации, чтобы улучшить работу камеры при определенных условиях освещения. Мы с нетерпением ждали возможности попробовать этого, так как это довольно уникальная особенность, которая, однако, появилась слишком поздно в 2013 году и уже не имеет такого значения, как раньше.
 
Вы можете, наконец передать свои приложения на внешнюю MicroSD-карту без стороннего приложения и Nvidia обещает, что обновление должно быть доступно по воздуху прямо сейчас. Перейдите в settings/about tablet/system update/check сейчас, чтобы увидеть, имеется ли у вас уже есть доступ к нему.
 
Официальное название обновления Android 4.3 для Tegra Note 7 - MR2 GMS и оно весит целых 389 Мб.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus