Technalysis Research сообщает, что фаблеты могут стать новым лидером продаж

24.12.2013, 05:08

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Согласно свежим докладам Technalysis Research, фаблеты станут новым лидером продаж в 2014 году. Фирма ожидает, что фаблеты обгонят маленькие планшеты в следующем году.
Компания посмотрела на рыночные тенденции на нескольких рынках в этом году и пришла к выводу, что фаблеты с экранами, начиная от 5,5 до 6,5 дюйма, будут продаваться исключительно хорошо.
 
Даже основатель Technalysis Research, Боб О'Доннелл признает, что он был удивлен результатами. Он рассказал Forbes, что он первоначально думал о том, что фаблеты просто смешны, но он отметил, что с течением времени их продажи все продолжают расти.
 
 
 
Technalysis Research ожидает, что продажи фаблетов достигнут 175000000 единиц в следующем году, а продажи небольших планшетов в 7-8-дюймовом диапазоне достигнут около 165 миллионов единиц.
 
Фаблеты очень популярны в нескольких ключевых региональных рынках, в том числе Южной Корее, Китае, Тайване, Бразилии, Индонезии и Восточной Европе. О'Доннелл добавил, что Apple может дать рынку дополнительный импульс, если она запустит увеличенный iPhone, как предполагают некоторые слухи.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus