AMD выпустила видео, демонстрирующее возможности Mantle

22.12.2013, 04:55

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
AMD выпустила интересное 42-минутное видео, объясняющее Mantle. Однако, если график вашего утра не позволяет вам тратить так много времени, вы можете пропустить немного теории и посмотреть на некоторое впечатляющее медиа, любезно предоставленное Oxide Games.
 
Oxide Games является относительно новой студией, но не имеет недостатка таланта. Большинство членов студии работали над Civilization V и уже имеют в наличии новый 64-битный игровой движок. Движок Oxide предназначен для использования на консолях Sony и Microsoft, а также ПК. Имея это в виду, не удивительно, что Oxide решила начать использовать новый Mantle API от AMD.
 
Предстоящий космическая стратегия Oxide, под названием Galactic Civilizations 3, по-видимому, базируется на движке Nitrous. 64-битный движок, как говорят, поддерживает 10000 интерактивных юнитов вместе с потрясающими визуальными эффектами. Это делает его очень подходящим для игр, схожих с Civilization.
 
Демо, продемонстрированное AMD, содержит тысячи космических кораблей летящих в формации, которая затем распадается на то, что может быть охарактеризовано только как огромный воздушный бой, происходящий в воображаемой системе с красивой пустынной планетой. Мы можем только предположить, что пустынная планета содержит значительные запасы кристаллов дилитиума и что армада стремится принести демократию в этой конкретной части галактики.
 

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus