Продажи Xbox One превысили 2 миллиона

13.12.2013, 03:17

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
После того, как Sony совершила круг почета, объявив, что она продала 2,1 млн консолей PlayStation 4 по всему миру, теперь очередь праздновать для Microsoft.
 
Относительно цифр, обе компании подтвердили, что общая сумма проданных консолей стремится к 4100000. Это означает, что Sony продала 2,1 миллиона консолей PlayStation 4  за 17 дней в 32 странах. Microsoft, с другой стороны, запустила свою консоль спустя неделю и продала 2 миллиона консолей за 18 дней в 13 странах.
 
Вам решать, какие цифры более впечатляют, но на данный момент нам кажется, что старт Microsoft выглядит несколько более успешным, так как он начался через неделю в меньшем количестве стран а количество продаж сможет стать равным количеству продаж Sony всего за один дополнительный день. Тем не менее, факты заключаются в том, что 4,1 млн. консолей следующего поколения  были проданы и скорость поставки консолей следующего поколения от обоих поставщиков значительно опережает системы предыдущего поколения.
 
 
 
Как и издатели с разработчиками, мы будем наблюдать за этим с большим интересом, чтобы увидеть то, к чему приблизятся цифры продаж в конечном итоге для обеих консолей к концу сезона праздников. Если продажи продолжат идти в таком темпе, станет разумным поднимать вопросы о стоимости, жизнеспособности поддержки двух игровых экосистем и необходимости сосредоточить внимание только на следующем поколении консолей. Мы еще не там, но мы уже видим различия между версиями игр, предложенных для старых консолей и консолей следующего поколения.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus