Epson обвиняет Apple и Samsung в копировании друг друга

13.12.2013, 02:47

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
В то время как многие в отрасли, возможно, забыли об Epson, кажется, что она вот-вот вольется в борьбу с Apple и Samsung. Президент Epson Минору Усуи обвинил Samsung и Apple в копировании друг друга, говоря, что большинство компонентов внутри их гаджетов являются одинаковыми.
 
Он сказал, что большие технологические гиганты показывают отсутствие «оригинальности» и если вы разберете большинство устройств, что они предлагают, то увидите, что там использованы одни и те же детали. Усуи говорит о том, что Epson скоро выйдет за рамки своего традиционного ассортимента продукции и примет участие в разработке новых технологий, таких, как носимая электроника.
 
 
"Если вы посмотрите на продукты, такие как айфоны или смартфоны Samsung, и разберете их, то вы увидите, что все они в основном используют одинаковые дисплеи, они используют одни и те же батареи, такие же конденсаторы, те же детали. Вся разница между ними заключается в дизайне или в программном обеспечении или даже просто в бренде", сказал он.
 
По крайней мере, продукты Epson будут сосредотачиваться на "фактической оригинальности" и компания будет создавать вещи, которые другие компании просто не могут себе позволить, добавил Усуи. Усуи заявил, что компания разрабатывает 3D-принтеры, носимые устройства для здоровья и спортивные товары, а также выпустит носимые дисплеи, аналогичные Google Glass. Ее 3D принтеры будут сосредоточены на коммерческих применениях - таких, как в крупномасштабных производственных средах, а не на потребителей.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus