Первая партия Tegra Note 7 полностью распродана

07.12.2013, 06:33

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Мы уже слышали, что первый Tegra Note 7, появившийся в США, был распродан довольно быстро и что в ближайшее время его должно быть еще больше. EVGA и Newegg являются очевидными победителями, так как оба получили эксклюзивные права на распространение планшета. Это не удивительно, так как EVGA является ключевым партнером Nvidia в Северной Америке, а Newegg уже стала эксклюзивным партнером Nvidia для консоли Shield. Newegg очевидно сделали хорошую работу для Nvidia, учитывая, что они получили еще один эксклюзив.
 
Tegra Note 7 от EVGA является первым планшетом от Nvidia и, видимо, клиентам он понравился. Он имеет достаточно привлекательную стоимость и энергичный процессор, но ему также не хватает нескольких вещей, которые сделали бы его идеальным, например высокого разрешения экрана. Мы уверены, что Logan сможет найти свой путь в будущих планшетах Tegra Note в следующем году и что Nvidia и EVGA будут пытаться расширить свое присутствие на этом рынке.
 
 
 
Эксклюзивный период закончится, как только HP объявит о своем планшете HP Slate7 Extreme на основе дизайна Tegra Note 7, но в настоящее время этот планшет все еще не доступен. Так как HP продает и свои собственные продукты, мы ожидаем, что в какой-то момент он начнет продавать также и этот планшет. Впрочем, пока нет никаких признаков того, когда это произойдет.
 
Мы не знаем, когда EVGA планирует выпустить вторую партию этих планшетов. Пока нет никаких признаков и данных о том, когда они появятся в наличии и Newegg не принимает предварительные заказы, вы можете просто ждать, пока она вернется на склады.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus