IOS 7 завоевала большую часть рынка айфонов

06.12.2013, 04:12

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Потребовалось три месяца, но Apple теперь наконец рада сообщить, что IOS 7 стоит на 74 % айфонов, используемых в Северной Америке. Последние данные должны стать облегчением Apple, которая видела первоначальный прием своей новой ОС немного холодным.
 
В то время как скорость принятия была довольно хорошей в течение первой недели, на основе первоначальной обратной связи от других пользователей, которые уже обновились, некоторые люди действительно ждали, но теперь, когда версия ОС уже перешагнула за 7.04, кажется, что пользователи наконец приняли ее. Для сравнения, Apple говорит , что она планировала использовать шесть месяцев для того, чтобы перевести 83% процента устройств на IOS 6 к IOS 7, так что действительность намного опережает планы.
 
 
В то время как пользователи iPhone, кажется, модернизируются быстрее, то же самое не может быть сказано о владельцах IPad. Владельцы Ipad обновляются все еще намного медленнее. Это также отчасти из-за первого поколения IPad, на которое все еще приходится около 9 % от владельцев всех IPad, потому что эти устройства не могут быть обновлены прошивкой выше пятой версии, так как она является максимально доступной для них.
 
По сравнению с Android, Apple находится в более выгодном состоянии для продвижения обновлений своей ОС и завоевания общественности. Четверть устройств под управлением Android работает на версии операционной системы, возраст которой составляет не менее двух лет, что находится в резком контрасте с новыми обновлениями ОС Apple.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus