Yota Devices планирует запустить свой собственный смартфон

05.12.2013, 05:15

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Разработчик модемов из России Yota Devices запустил свой ​​первый смартфон с новым двухсторонним экраном. Телефон Yota предназначается в первую очередь для развития компании на европейских рынках и рынках Ближнего Востока.
 
Россия является основным рынком для иностранных производителей телефонов, но до сих пор не увенчалась успехом в разработке своих собственных телефонов. Московская Yota Devices планирует продавать телефон в 20 странах в следующем году после дебюта в России, телефон поступит в продажу в Австрии, Франции, Германии и Испании.
 
 
 
Главный исполнительный директор Yota Devices, Влад Мартынов, сказал, что если механизм его компании взлетит, он ожидает, что Apple сможет скопировать его в течение нескольких лет. Тем не менее, у него не было никаких планов на продвижение девайса в США на данный момент. YotaPhone собран в Китае из комплектующих, сделанных в Японии и на Тайване, имеет подсветку ЖК-экрана с одной стороны и дисплей на основе электронной бумаги, предназначенный для имитации внешнего вида обычной краски на бумаге, который всегда включен.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus