HTC One gold стал доступен в Европе

26.11.2013, 04:49

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Apple создала много шума со своим золотым iPhone 5S и, естественно, некоторые другие производители хотят украсть кусок этой шумихи.
 
Самый дорого выглядящий Android-смартфон на рынке, HTC One, который обычно поставляется в серебристом, черном и, в некоторых странах, красном и синем цветах, в настоящее время идет в Европу, одетый в золото. В пресс-релизе, что мы увидели, компания утверждает, что распространение телефона ограничится Германией, Австрией и Швейцарией, но мы предполагаем, что он может появится и в других странах. Мы просто не знаем когда это произойдет.
 
 
 
Кроме нового слоя краски, телефон представляет собой просто обычный HTC One, который был запущен около шести месяцев назад . Он будет иметь такое же оборудование и программное обеспечение, никакого "золотого" программного обеспечения мы не увидим. Следующей же большой новинкой от HTC будет уже HTC М8, что мы ожидаем увидеть на выставке Mobile World Congress в Барселоне, что состоится ближе к концу февраля.
 
Тем не менее, золотой HTC One может быть хорошим выбором для любителей золота, которые хотят чего-то большего, чем просто мобильный, а с 4,7-дюймовым экраном, HTC One Gold имеет достаточно много площади, чтобы их удовлетворить.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus