В сети появились слухи о новом iPhone

23.11.2013, 05:22

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Слухи о iPhone 6 с большим экраном, который будет испытан в полевых условиях, продолжают распространяться по интернету. По слухам, тестовый iPhone 6 будет оснащен 4,9-дюймовым экраном. Многие аналитики, похоже, считают, что Apple нужно будет ввести в продажу модель смартфона с большим экраном, чтобы помочь ему лучше конкурировать против своих конкурентов.
 
Большой экран представит ряд проблем для Apple, кроме обычных проблем автономной работы, которые мешают большинству производителей смартфонов с крупными экранами. Apple также придется искать пути для уменьшения веса и толщины следующей модели, так как крупный экран влечет за собой увеличение габаритов смартфона. Компании предстоит решить множество технологических задач, прежде чем выпустить на рынок подобный девайс.
 
 
 
Пока неизвестно, как скоро Apple, возможно, захочет выпустить эти телефоны, учитывая то, что IPhone 5S/SC только что вышли. Тем не менее, это хорошо, что Apple начинает подготавливаться вести борьбу с конкурентами, если слухи окажутся точны.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus