Проблема "синей полосы" в PlayStation 4 продолжается

20.11.2013, 04:41

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Сага о мигающей синим светом полосе PlayStation 4 продолжается. Sony теперь обратила пристальное внимание на проблему, признав, что синий мигающий свет означает аппаратную ошибку в консоли, также не исключено, что это может быть связано с проблемой совместимости HDMI с HDTV пользователя.
 
Некоторые из возможных признаков того, что вы можете видеть, когда у вас есть синий мигающий индикатор, кроме, собственно, самого индикатора, заключаются в отсутствии Аудио / видео на экране вашего телевизора и отключении консоли после появления синих огней.
 
Видимо, есть несколько возможных причин для появления мигающей синей полосы, в том числе: проблемы совместимости HDMI / HDTV, сбои или проблемы с питанием PS4, сбои в работе жесткого диска PS4 или проблемы с некоторыми другими аппаратными компонентами в консоли.
 
 
 
Чтобы исключить вопрос о совместимости HDMI / HDTV с консолью, компания предлагает пользователям попытаться подключить консоль к другому HDTV. Конечно, это кажется очевидным для нас, но достаточно трудно сказать, являются ли вопросы совместимости HDMI здесь основной проблемой, но это все же не помешает сделать перед звонком в службу поддержки Sony или возвращения вашей консоли обратно.
 
Sony утверждает, что менее 1 процента из более чем 1000000 консолей PS4, что она продала до сих пор, страдают "синдромом синей полосы", но сейчас достаточно трудно точно определить в чем кроется истинная причина проблемы. Только время покажет, как сильно может распространиться эта проблема с консолью.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus