Ouya анонсировала новый ограниченный тираж своей консоли

20.11.2013, 04:26

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Ouya подтвердила, что будет предлагать новые версии "Limited Edition" своей Android-консоли только для североамериканского рынка. Заказы, размещенные до 8 декабря, как ожидается, поступят покупателям в канун рождественских праздников.
 
Новая Limited Edition консоль Ouya стоит на $ 30 больше, чем оригинальная консоль, или $ 129. За эти дополнительные $ 30 вы получите версию консоли, которая будет доступна в черном и серебристом, а также в белом цвете. Кроме цвета консоли, единственным различием в лимитированной модели является удвоенная память для хранения данных, увеличенная с 8 до 16 ГБ внутренней памяти, что является хорошим бонусом, но определенно не стоит 30 $, учитывая, что вы можете приобрести 16 Гб USB флэш-накопитель менее чем за $ 10.
 
 
Поскольку Ouya, как ожидается, наконец собирается обновить возможность хранения данных с помощью USB, мы считаем, что модернизированная внутренняя память не является непременно необходимым атрибутом. Мы ожидаем, что ограниченная версия консоли будет популярной у любителей Ouya, которые хотят прикупить себе вторую консоль или у тех, кто собирается выбрать ее в качестве подарка в этот праздничный сезон.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus