В сети появились новые слухи о Nexus 10

19.11.2013, 05:21

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Пара новых утечек относительно Nexus 10 появилась на Reddit из двух разных источников. Обе представляют собой рендеры ужасного качества нового планшета, одна появилась от Telefonica, а другая Бог знает откуда.
 
Изображения показывают достаточно простую конструкцию, с более тонким обрамлением и меньшей кривизной, чем в оригинальном Nexus 10. Там, кажется, есть пара Фронтальных динамиков, расположенных в звуковой панели. Официальное название планшета -  LG- V510, и продукт LG с точно такой же маркировкой получил поддержку Bluetooth в начале этого месяца. Один из корейских источников сообщает о предстоящем запуске 22 ноября, LTE и поддержке двух цветовых вариантов - черном и белом.
 
 
 
Существует только одна небольшая проблема. Telefonica сказала Pocket Lint, что она не имеет ничего общего с просочившимися в сеть изображениями и что они даже не знают, Nexus ли это. Это могло бы объяснить, почему визуализация выполнена так ужасно. В любом случае мы должны будем знать больше в течение последующих нескольких дней, но уже более или менее ясно, что мы смотрим на панель с разрешением 2560x1600, 3 Гб оперативной памяти и процессором Snapdragon 800 под капотом. Само собой разумеется, принимать все слухи относительно нового девайса следует с недоверием, особенно, когда их качество так ужасно.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus