PlayStation 4 не имеет поддержки Blu-Ray 3D

15.11.2013, 04:16

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Большой сюрприз в магазине для покупателей PlayStation 4, которые думали, что поддержка Blu-Ray 3D будет в новой консоли от Sony. PlayStation 4 присоединяется к Xbox One, которая также не поддерживает этот формат. Как подтверждено в руководстве к PlayStation 4, Sony разработала консоль, не поддерживающую Blu-ray 3D.
 
Удивительным фактом, пожалуй, является то, что так как Sony была разработчиком формата Blu-ray формата, а также формата Blu-Ray 3D и PlayStation 3 уже предлагала поддержку Blu-Ray 3D, большинство из нас полагали, что PlayStation 4 будет поддерживать его также. Компания же решила преподнести сюрприз, указав его в списке неподдерживаемых форматов в руководстве.
 
 
Хотя Sony до сих пор не делают официальных комментариев, мы подозреваем, что подобно комментарию Microsoft о том, что они могли бы добавить поддержку Blu-Ray 3D в будущем, Sony, скорее всего, предложит подобный комментарий в некоторой точке. Хорошей новостью является то, что, поскольку поддержка Blu-Ray 3D не была так популярна, как Sony надеялась, она мало что изменит в краткосрочной перспективе.
 
Мы подозреваем, что они добавят поддержку Blu-Ray 3D в будущем и, возможно, смогут даже обойти Microsoft, предлагая поддержку первыми. Впрочем, понадобится много людей, просящих у Sony поддержку Blu-Ray 3D, чтобы сделать это приоритетным вопросом для компании.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus