Nexus 8 должен появится в следующем году

10.11.2013, 03:59

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Множество людей по всей отрасли сообщают, что продажи Nexus 7 2013 идут гораздо медленнее, чем оригинального 2012 Nexus 7. Прошлогодний 7-дюймовый планшет на основе Tegra 3 продавался относительно хорошо, но мы не видели, чтобы Nexus 7 2013 разлетался как горячие пирожки.
 
Цена нового планшета больше, чем предыдущего, Google использовала прошлогодний Snapdragon 4 Pro APQ8064, а не новый чип, но его действительно хватает для обеспечения экранного разрешения в 1920x1200. Тем не менее, некоторые аналитики в отрасли говорят нам, что люди просто хотят большего, чем 7 дюймов в планшетах, так что 8 - дюймовые модели будут большим бумом в следующем году.
 
 
 
С тех пор, как появился IPad mini, спрос на 8-дюймовые планшеты буквально взлетел, хотя они точно не были изобретены Apple. Это именно то, что Google имеет в виду.
 
В сеть даже просочилось изображение нового 8-дюймового планшета, который выглядит как 8,3-дюймовый планшет LG, но, хотя мы не можем подтвердить, что это настоящее изображение предстоящего Nexus 8, мы можем подтвердить, что Google работает над таким устройством.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus