Запасы Nexus 5 распроданы за считанные часы

02.11.2013, 01:41

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Похоже, последний смартфон Nexus 5 от компании Google получил хороший старт, так как магазин Google Play продал все доступные черные Nexus 5 16GB буквально за считанные часы после его официального релиза.
 
Осталось еще несколько 32GB моделей, оформленных в черно-белый цвет, если вам повезет, а предполагаемая дата поставки датируется двумя-тремя неделями. Запасы же 16GB модели в Play Store США полностью исчезли.
 
В Play Store Великобритании также нет Nexus 5 на складе, но и 16 и 32 Гб версии будут доставлены буквально за пару дней, а черная версия в обоих моделях 16GB и 32GB будет отгружена 8 ноября.
 
 
 
Германия находится в аналогичной ситуации - в магазине полностью исчезли модели смартфона с 16GB, в то время, как 32 Гб в черном цвете будут отгружены 15 ноября, в случае, если вы предварительно заказали его. 32GB версия белого Nexus 5 прибудет 8-го ноября и в случае, если вы смотрите на белый смартфон с 16GB, вы должны будете получить его в течение двух-трех недель.
 
Либо Google ничему не научилась от запуска Nexus 4, либо спрос на ее новый Nexus 5 действительно настолько велик, что даже Google не может с ним справиться.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus