Google представила обновленные Google Glass

31.10.2013, 04:26

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Google опубликовала несколько фотографий, демонстрируя обновленную версию Google Glass со съемными вкладышами. Это не опечатка, в новой версии девайса присутствуют вкладыши, как в плеере.
 
Кроме того, новые модели также будут поддерживать линзы, которые должны быть удобны для множества пользователей, носящих очки, поскольку для них использование Google Glass было бы затруднительным.
 
Кроме этого, Google не сообщает достаточно информации о будущем Google Glass. Samsung недавно выпустила свой первый SmartWatch и он уже практически провалился, так как является слишком дорогим девайсом и по крайней мере треть ранних пользователей просто вернула его.
 
 
 
В Google Glass действительно, как кажется, есть немного больший потенциал, чем в простом SmartWatch, поскольку там имеется довольно много возможностей для разработчиков, с которыми они могут поэкспериментировать. Тем не менее, Google Glass стоит намного больше, чем SmartWatch и хотя Google обещает гораздо более дешевую версию, которая должна поступить в продажу в следующем году, мы все еще не убеждены в том, является ли их покупка в ближайшее время хорошей идеей.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus