В сети появились характеристики смартфона LG G Flex

27.10.2013, 03:57

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Мы уже имели возможность увидеть просочившиеся в сеть фотографии предстоящего изогнутого смартфона от LG, LG G Flex, но теперь у нас есть также и некоторые технические характеристики, благодаря утечке из базы данных AnTuTu.
 
Первая партия изогнутых смартфонов, к сожалению, будет основана на подобных плоских смартфонах, как Samsung Galaxy Round основан на Galaxy Note 3, так и LG G Flex будет основан на LG G2, который достаточно неплох.
 
 
 
Согласно данным, попавшим в сеть, LG G Flex будет базироваться на процессоре Qualcomm Snapdragon в паре с 2 ГБ оперативной памяти. 6-дюймовый изогнутый экран будет иметь достаточно низкое разрешение 1280x720, с плотностью пикселей на дюйм до 244ppi. К сожалению, пока не ясно, то ли эта версия гибкого дисплея от LG не может поддерживать более высокое разрешение, то ли LG просто проводит тесты смартфона на более низком разрешении, чтобы преподнести большой сюрприз в день запуска.
 
LG по-прежнему не выдает никаких официальных подробностей о дате запуска нового LG G Flex, но в соответствии с последними утечками, мы должны увидеть это достаточно скоро.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus