Apple представила свой новый iPad Air

23.10.2013, 03:10

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
И вот пришел новый iPad, очевидный фаворит Apple Special Event. Сейчас настало время поднять планку еще раз, прошло много времени с тех пор, как Apple представила свой новый инновационный Ipad - на самом деле, IPad Mini и Ipad 4 собрали достаточно противоречивые отзывы на старте, но на этот раз все по-другому, ну, несколько иначе.
 
 
 
До сих пор компании Apple продала 170000000 iPad и Тим Кук использовал эту возможность, чтобы поиздеваться над отрицательными отзывами о Ipad с 2009 года. Он также отметил, что iPad занимает первое место с точки зрения удовлетворенности пользователей, и что люди просто используют их больше, чем конкурирующие планшеты. Он также отметил, что IOS имеет 475000 приложений для iPad или приложений, которые были специально разработаны для планшетов, что не совсем аналогично большинству приложений Android.
 
После короткой видеопропаганды, вице-президент по маркетингу Фил Шиллер вышел на сцену, чтобы, наконец, начать говорить о новом iPad.
 
iPad Air представляет собой новое название для новой 9,7-дюймовой модели. Будучи тоньше, чем когда-либо, новый планшет на 43 процента тоньше, чем старая модель. Толщина Air составляет 7.5mm, что на одном уровне с Sony Tablet Z. Более того, он весит около одного фунта, или 454 грамм. Это самый легкий полноразмерный планшет на текущее время. Стоит отметить, что мы смотрим на тот же 9,7-дюймовый экран IPS LCD Retina с разрешением 2048x1536, что уже видели ранее.
 
 
 
Новый iPad Air работает под управлением новой 64-разрядной десктопной архитектуры, которую мы видели в iPhone 5S. Чип A7 имеет в два раза больше регистров общего назначения, в два раза больше регистров с плавающей точкой и 1000000000 транзисторов, наряду с интегрированным сопроцессором движения M7. В отличие от предыдущих Айпадов, Air не имеет процессора "X", с большим графическим ядром, чем в iPhone версии. Похоже, что это точно такой же SoC A7, может быть, с другой частотой, но опять же этого достаточно, чтобы сделать его в два раза быстрее, чем A6X от IPad 4. Это в 8 раз быстрее, чем первое поколение IPad, а его GPU в 72 раза быстрее.
 
В дополнение к новой 64-разрядной архитектуре и новому GPU, новый IPad также имеет технологию MIMO, которая призвана помочь ускорить Wi-Fi, а поддержка LTE была расширена, чтобы охватить больше рынков.
 
Он также оснащен новой 5-мегапиксельной камерой, двумя микрофонами и новой камерой FaceTime HD. Он будет доступен в серебристом, белом, сером и черном цветах - что означает, что у вас есть больше выбора, чем когда-либо. Цена не изменилась, она по-прежнему начинается с $ 499.
 
Да, там нет сенсорного Touch ID. Это сюрприз .
 
Как ни странно, старые IPad 2 будут доступны по цене $ 399, для менее здравомыслящего рынка.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus