Приложение журнала Сантехника, Отопление, Кондиционирование для iPhone и iPad

19.10.2013, 17:10

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

 

Рынок приложений для мобильных устройств растет небывалыми темпами. Приложения создаются для самых разных областей деятельности человека и не удивительно, что чтение журналов все чаще становится занятием владельцев планшетов. Приложения для мобильных гаджетов появились в области отопления и климатизации.
В прошлом году журнал СОК (Сахтехника, Отопление, Кондиционирование) выпустил два приложения для своих читателей и всех пользователей устройств на базе iOS. 
 
 
 
Первое приложение "Журнал СОК" - это простая читалка журнала Сантехника, Отопление, Кондиционирование с удобным интерфейсом, которую можно найти в киоске среди других известных изданий. Приятный бонус это то что и приложение и сам журнал можно скачивать бесплатно.
 
 
 
 
Второе приложение "СОК Мобайл" - это удобный инструмент для работы с порталом СОК. С его помощью можно просматривать новости, видео, каталог компаний, найти нужную инструкцию по котлам, насосам, кондиционерам и другому инженерному оборудованию как отечественных так и зарубежных производителей, среди которых Vaillant, Viessmann, Buderus  Baxi, Bosch, Grundfos, Wilo. Так же пользователи могут отправлять новости о своих компаниях непосредственно со своих гаджетов и как мы проверили они в считанные минуты появляются в новостной ленте, которая, кстати транслируется в Яндекс, Рамблер,  @mail-ru новости и все популярные соцсети, где у журнала не мало поклонников.
 
Новостной контент все чаще читается на мобильных гаджетах и нам кажется, что журнал Сантехника, Отопление, Кондиционирование выбрал правильный путь для донесения информации участникам инженерного рынка. 
 
Библиотека журнала СОК насчитывает более 20 тысяч документов среди которых инструкции и руководства пользователей всех известных производителей, настенных и напольных отопительных котлов, кондиционеров, , вентиляционного оборудования, насосов и другого оборудования. Так же в ней много справочников и книг по теплотехнике, отоплению, гидродинамике.
Видеораздел приложения позволяет смотреть репортажи и интервью снятые журналом СОК на ваших iPhone и iPad, а так же различные обучающие видео и презентации известных производителей инженерного оборудования таких как Grundfos, Vaillant, Buderus, Bosch, Uponor, Viessmann.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus