В сети появилось официальное обновление Windows 8.1

18.10.2013, 04:54

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Windows 8 была выпущена 26 октября 2012 почти год назад, и сегодня мы ожидаем увидеть новое обновление Windows 8.1. ОС Windows 8.1 является реакцией на огромный уровень неудовлетворенности, высказанный многими пользователями, которые перешли на Windows 8 и потеряли часть своих любимых функций, таких как кнопку "Пуск", которая все же вернулась.
 
Новая кнопка "Пуск", как вы знаете, является частью обновления, кнопка теперь находится на плиточном стартовом экране Windows, и она не вызывает список приложений, как в Windows 7. Щелчок правой кнопкой мыши даст вам легкий доступ к некоторым полезным свойствам, в том числе программам, центру мобильности, сетевым подключениям, панели управления и десятку других вариантов , в том числе выключению.
 
Internet Explorer 11, а также Skydrive теперь идут в комплекте, а также калькулятор, диктофон и несколько других аксессуаров и утилит, которые нашли свое новое место в установке по умолчанию. Улучшения включают также новые функции DirectX 11, улучшенную производительность в целом и более плавное переключение между программами.
 
Джо Стигман, руководитель группы программы Microsoft, продемонстрировал функции Windows 8 в коротком видео, которое можно увидеть на сайте компании.
 
 
 
Есть два варианта того, как получить обновление: первым из них является автоматическое обновление при работающем Windows Store. Вы должны иметь  аккаунттам, и это работает даже для предварительного издания 8.1, что у вас могло быть раньше. Странно то, что вы не можете найти обновления , пока не используйте ссылку на веб-сайте Microsoft, по крайней мере, мы не могли.
 
Обновление весит 3.6GB и, после загрузки и перезагрузки компьютера, предупреждает вас , что вам придется переустановить приложения, но файлы останутся нетронутыми. Это хорошая новость для людей с несколькими десятками больших приложений, так как их переустановка требует времени .

 

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus