LG готовится к запуску смартфона G Pro Lite

14.10.2013, 05:23

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
В противоположность Samsung Galaxy Mega, LG также решила выпустить "облегченную" версию собственного LG G Pro, который должен принести некоторые из возможностей G Pro на более бюджетный уровень. Будучи доступным в вариантах с одной и двумя сим-картами, а также с " цифровым пером", новый LG G Pro Lite работает на чипсете MediaTek и оснащен довольно посредственным 5,5-дюймовым экраном.
 
Созданный на базе 5,5-дюймового 960x540 ЖК-дисплея и работающий на чипсете MT6577 от MediaTek с двухъядерным процессором с тактовой частотой 1 ГГц и 1 Гб оперативной памяти, LG G Lite, вполне понятно, будет значительно дешевле LG G Pro, но явно не будет хватать звезд с неба в сфере производительности, и даже не получит ни одной награды за свой экран. С другой стороны, LG действительно начала поставлять в комплекте стилус, стереодинамики и несколько других особенностей, которые могут сделать ее смартфон более заметным в уже переполненном рынке смартфонов среднего диапазона.
 
 
 
Остальные характеристики включают 7.2Mbps HSDPA, 8 Гб внутренней памяти, расширяемой с помощью MicroSD слота для карт памяти, заднюю 8-мегапиксельную камеру с датчиком освещенности, 1,3 - мегапиксельную фронтальную камеру, емкостные сенсорные клавиши навигации и переключатель Dual-SIM в варианте с двумя сим-картами или стандартные кнопки домой у варианта с одном сим-картой.
 
В случае, если вы задаетесь этим вопросом, новый LG G Pro Lite имеет размеры в 150.2x76.9x9.4 мм, весит 161 г и будет доступен в черном или белом цветовых вариантах. По словам LG, он появится первым в Латинской Америке определенного числа в течение этого месяца, после чего прибудет на азиатский рынок и в Россию. До сих пор нет ни единого слова о том, появится ли он когда-либо в других регионах. Цена по-прежнему остается загадкой, но мы уверены, что он будет совсем недорогой.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus