Google может в скором будущем представить Gem Nexus SmartWatch

06.10.2013, 04:17

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
В сети уже достаточно давно ходило довольно много слухов о мероприятии Google, которое запланировано на 31 октября, на котором должны будут пройти объявления касательно Android 4.4 KitKat, смартфона Nexus 5, планшета Nexus 10 , но, кажется, что мы могли бы увидеть там также и Gem Nexus SmartWatch.
 
Самый свежий слух исходит от Артема Руссаковского, соучредителя Android Police, который утверждает, что "чувствует себя относительно уверенно, но не имеет визуальных доказательств или второго подтверждения, так что пока будет держать информацию в G+". Если слухи подтвердятся, Google может стать на один шаг впереди Apple и могла бы произвести большой фурор, учитывая, что каждый аналитик предсказывает огромный бум на рынке носимых гаджетов, который, как ожидается, достигнет продаж в 64 млн единиц к 2017 году.
 
 
 
В то время, как Samsung планирует опередить конкурентов с Samsung Galaxy Gear, который не получил много похвал, поскольку является в большей степени компанейским устройством для смартфонов Samsung Galaxy, а не самостоятельным девайсом, Google по-прежнему имеет шанс стать первым в создании действительно полезного, устройство-независимого девайса.
 
Google до сих пор предстоит подтвердить слухи об этом событии, не говоря уже о любом устройстве, которое может быть там объявлено, так как на текущий момент вся эта информация всего лишь слухи.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus