Nvidia анонсирует новую программу Battlebox

04.10.2013, 04:11

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Nvidia и AMD обе соглашаются, что, по-видимому, 4K игры являются новой перспективной тенденцией, и в настоящее время Nvidia объявила о своей программе GeForce GTX Battlebox, которая должна будет в сотрудничестве с несколькими производителями создать "новую породу игровых машин", которые были бы в состоянии обеспечить игровой опыт с отличным количество кадром в секунду в разрешении 4K, а также высокие настройки со всеми доступными эксклюзивными функциями Nvidia.
 
Объединившись с компаниями, подобными Maingear, Origin, Digital Storm, CyberPowerPC, Scan Computers и многими другими, система с вышеупомянутым значком Geforce GTX Battlebox будет оснащена разогнанным Intel Haswell CPU Core i5/i7 в паре с высокоскоростной оперативной памятью DDR3, новейшими высокоскоростными твердотельными накопителями, передовой системой охлаждения, чтобы справиться с высокой температурой и, конечно, графическими процессорами GeForce GTX 780 или GTX Titan, работающими в 2 - или 3-полосной конфигурации SLI.
 
Все это будет работать на 3840x2160 UHD мониторах для того, чтобы принести впечатляющие эффекты и качество изображения. По данным Nvidia, SLI предоставит геймерам безупречный опыт благодаря эксклюзивной технологии учета кадров, в отличие от других конфигураций мульти-GPU. Когда дело доходит до мониторов, Nvidia говорит только о Asus 31.5 PQ321Q, но также отметила, что мы можем ожидать множество новых моделей в ближайшем будущем.
 
 
 
 
Системы GTX Battlebox будут также представлены с новым мостом SLI с подсвеченным логотипом GTX Claw, который должен "отлично сочетаться с видеокартами GTX Titan, GTX 780 и GTX 770 и будет доступен исключительно с системами Battlebox".
 
Вполне понятно, что обе AMD и Nvidia 4K/UHD соглашаются, что это, безусловно, будущее, к сожалению, подобный подход у Nvidia будет определенно более дорогим. В то время, как AMD продвигает свою Mantle API для того, чтобы вытянуть больше производительности и возможностей, из ГПУ, Nvidia объединяется с производителями для создания мощных и, скорее всего, довольно дорогих игровых систем, что может отпугнуть пользователей, любящих воткнуть в свой ПК какую-то новую железку.
 
В любом случае, системы GTX Battlebox должны появиться в ближайшее время, поэтому мы просто должны подождать и посмотреть, насколько они будут хороши.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 2 СВЕРНУТЬ

15.10.2013, 22:11
KoJIgyH
Ответить

Это же сколько такая машина будет стоить, если у нее GTX TITAN в трех экземплярах)))

     
15.10.2013, 23:19
ievlev
Ответить

Я думаю дорого)))





Система Orphus