Samsung может совершить большую ошибку с Galaxy Note 3

28.09.2013, 06:41

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Похоже, что Samsung может свести на нет потенциальный успех своего Galaxy Note 3 благодаря некоторым модулям блокировки, которые являются достойными конкурентами Apple. В то время, как Samsung Note 3 просто блестяще конкурирует с iPhone 5S, кажется, что Samsung готова рисковать в битве за сердца и умы деловых людей.

У Samsung появилась блокировка в регионах, как в американской, так и в европейской модели Note 3, что позволяет им работать только в ограниченных областях по умолчанию. Вы можете использовать европейскую версию, в значительной степени по всей Европе, в то время, как американская версия включается только в Северной, Центральной и Южной Америке, а также Карибском бассейне.

 

 

Note 3 может подключаться к иностранным сетям, он не будет в состоянии сделать это просто за счет использования SIM-карты иностранных сетей. Владельцам Note 3 придется платить за международный роуминг их местному провайдеру связи для того, чтобы подключиться к беспроводной сети на другом континенте.

Учитывая, что Samsung долго рассказывала миру о широкой поддержке LTE в Note 3, региональная блокировка в нем выглядит достаточно глупо. Это одна из самых спорных особенностей Note 3 и она делает его главное преимущество бесполезным.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus