Samsung готовится к смене флагманского смартфона

27.09.2013, 05:24

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Множество достоверных сообщений намекает о том, что Samsung собирается выкатить некоторые цельнометаллические Galaxy, поэтому многие люди просто предположили, что S5 или Note 4 будут из металла. Мы не были убеждены и несколько дней назад мы предположили, что Samsung могла придумать совершенно новый премиальный продукт с металлическим цельным корпусом.

По данным корейского технологического сайта ETnews.com, Galaxy S и Galaxy Note вот-вот потеряют свой флагманский статус. Сайт сообщает, что Samsung запустила премиум смартфон для развития проекта и что новые телефоны будут частью F-серии. Является ли это просто F или Galaxy F еще предстоит выяснить, хотя последнее представляется более вероятным.

 

 

Первое устройство, как ожидается, появится в марте следующего года, поэтому дата его выпуска может даже совпадать с запуском следующего Galaxy S. Есть даже пара слухов о характеристиках, хотя мы не уверены, что вы должны верить им - телефон, как говорят, имеет Exynos с ядрами OCTA и 16-мегапиксельную камеру.

Если это правда - перед компанией могут предстать определенные проблемы с точки зрения ценообразования и позиционирования продукта. Это немного похоже на то, как делает Apple со своим iPhone 5C в обратном направлении. Samsung будет добавлять премиальный продукт, но они все равно должны быть осторожны с ценами, так что либо компания представит F-серию с ценообразованием на уровне на S-сериии и уменьшит цену 5S, либо же увеличит цену за F-серию. Или и то и другое.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus