Valve анонсировала свои "стим машины"

27.09.2013, 05:14

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

После своего предварительного ряда заявлений, Valve продемонстрировала свою линию аппаратных средств для гостинной, которые будут работать на ранее объявленном Linux на основе SteamOS. Хотя все ожидали Steam Box, Valve объявила, что на самом деле мы увидим "несколько девайсов на выбор, с различными характеристиками, ценами и производительностью".

Не смотря на расписание, согласно которому девайсы станут доступны в следующем году, Valve не пролила свет на имеющееся оборудование, партнеров или даже ожидаемого высокопроизводительного прототипа, который они разрабатывают в настоящее время, а отметила, что около 300 пользователей будут выбраны для бета-тестирования аппаратного обеспечения. Небольшое количество пользователей (30 или около того) будет выбрано непосредственно в зависимости от своих прошлых взносов в сообщество и участии в бета-тестах, в то время, как остальные будут выбраны случайным образом.

 

Те, кому посчастливится обладать прототипом для бета-тестирования, будет предложено поделиться своими впечатлениями в Интернете, но мы больше заинтересованы в партнерах и поставщиках компании, а также оборудовании и характеристиках Steam машин.

 

Valve также начала закрытый бета-тестинг своего сервиса Family Sharing, того самого, который позволяет пользователям обмениваться контентом между несколькими устройствами.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus