Samsung может начать выпускать смартфоны в металлических корпусах

25.09.2013, 05:42

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

В соответствии с данными от аналитиков Barclays, Samsung собирается выбрать поставщика для металлических корпусов, которые должны быть использованы в следующем поколении продуктов Galaxy.

Catcher, кажется, является самым очевидным выбором. Тайваньская компания уже поставляет металлические корпуса для HTC One, Ipad Mini и MacBook Air. Она может производить миллионы корпусов в месяц, и это отличный выбор произодителя для таких продуктов, сообщает Taipei Times.

Аналитики Barclays Дейл Гай и Кирк Янг считают, что Catcher получит новый заказ на корпуса для смартфонов от Samsung в первой половине 2014 года, что означает, что ее металлический корпус может быть использован в Galaxy S5, хотя мы бы не стали делать стопроцентную ставку на него. Аналитики Samsung близки к принятию окончательного решения по началу использования металлических корпусов в новых флагманских продуктах, по крайней мере, в одном из их телефонов в следующем году, начиная с Q2. Они ожидают, что Samsung будет заказывать от 10 до 30 миллионов корпусов.

 

 

Так почему же мы не уверены, что S5 появится в сияющей магниевой или алюминиевой броне? Ну, 10000000 просто не достаточно, точно так же, как и 30000000. Кроме того, многие люди не против пластиковых съемных задних крышек Samsung, так как они обеспечивают легкий доступ к батарее и MicroSD слоту, плюс их дешево заменить.

Samsung может решить пойти вперед с цельнометаллической конструкцией для 2014 модели Note, но она также может придумать совершенно новую модель. Она уже имеет десятки телефонов Galaxy в разных формах и размерах, поэтому создать совершенно новую модель премиум-класса с цельным алюминиевым корпусом им не должно составить особого труда.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus