Первая партия iPhone 5S распродалась менее, чем за два дня

24.09.2013, 03:34

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Apple в значительной степени удалось продать партию своего нового iPhone 5S менее чем за два дня. Последние новости от магазина Apple заключаются в том, что тем, кто все еще горит желанием приобрести iPhone 5S, вероятно, придется подождать до следующей партии, что прибывает в октябре. На текущий момент все еще не ясно, когда именно в октябре это случится.

Новый "золотой" 5S является наиболее разыскиваемой версией, после новой "космически серой" версии. "Серебрянная" версия 5S может быть единственной версией, которую вы все равно можете быть в состоянии найти в местном масштабе и, вероятно, только в 32 Гб или 64 Гб конфигурациях, но везде, где мы проверяли, сообщали, что они распродали 5S во всех доступных версиях.

 

5C же, кажется, имеется в наличии в достаточно большом количестве мест. В то время как не все магазины могут иметь всю палитру цветов, они, похоже, имеют много телефонов 5C на складе. Не ясно, как идут продажи новой модели по более низким ценам в целом, но местные источники сообщают, что их продажи 5C идут неплохими темпами, но все же не как у 5S.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus