Hudl - новый планшет от сети Tesco

24.09.2013, 03:22

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Несколько месяцев назад слухи о планшете Tesco начали появляться в Великобритании. Для тех, кто не знаком с Tesco, это огромная сеть супермаркетов в Великобритании - не только лишь технологическая компания. Однако, в дополнение к бакалее, Tesco продает много гаджетов и теперь она имеет свой собственный довольно внушительный планшет.

Планшет Hudl стоит всего £ 119, но многие покупатели Tesco смогут получить его еще дешевле, благодаря схемы лояльности. Он имеет 7-дюймовый экран 1440x900, Android 4.2.2, нераскрытый четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц и 16 Гб памяти и слот MicroSD. Из-за своей низкой цены, мы предположили, что он работает от процессора Cortex A7 или процессора A5. Вполне возможно, что это A9, что сделало бы эту покупку довольно эпичной.

В любом случае, цена в £ 119 звучит очень привлекательно, не говоря уже о £ 99 - а это именно та цена, которую будут платить держатели клубной карты Tesco. Имейте в виду, старый добрый Nexus 7 первого поколения был оснащен экраном 1280x800, так же как и новый Tegra Note от NVIDIA. Многие дешевые 7-дюймовые планшеты все еще поставляются с 1024x600 или 1024x768 экранами, что достаточно сильно выделяет Hudl из общей массы.

 

Такого рода устройства является тем, что заставляет Google, Asus и Nvidia не спать по ночам. В прошлом году мы все хвалили Nexus 7 за свою цену в $ 199, в этом году мы видим все больше и больше планшетов, стоящих меньше $ 149, и, по некоторым сообщениям, новый Google Nexus 7 не продается достаточно хорошо, так как многие пользователи выбирают еще более дешевые устройства.

Hudl является прекрасным примером того, что можно придумать очень дешевый продукт, который имеет привлекательные характеристики. При полной массе массивной инфраструктуры Теско, Hudl вполне может стать победителем - по крайней мере, в Великобритании.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus