Microsoft Xbox One не будет поддерживать вертикальную ориентацию

21.09.2013, 02:47

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Хотя мы в нескольких месяцах вдали от запуска двух чрезвычайно важных устройств - новейших игровых консолей Sony и Microsoft, Playstation 4 и Xbox One, эти две компании заполняют прессу и онлайн сервисы новой информацией буквально каждый день. Последняя из них, безусловно, сделает жизнь Sony, немного легче и предоставит ей достаточно сил, чтобы задать своему главному конкуренту трепку, так как Microsoft Xbox One не поддерживает вертикальную ориентацию.
 
Короче говоря, Microsoft говорит, что вы можете использовать и разместить Xbox One любым удобным вам способом, пока он остается в горизонтальном положении. Sony всегда прилагала много усилий, чтобы заставить Playstation работать в любом положении или по крайней мере использовать два важных - горизонтальное и вертикальное.
 
 
 
В беседе с Gamespot во время Tokyo Game Show, представитель Xbox Альберт Пенелло отметил, что Xbox One не поддерживает вертикальную ориентацию в связи с тем, что привод загрузки дисков Xbox One не предназначен для работы в этой позиции.
 
Это не большое дело, и это, безусловно, представляет собой незначительную проблему, но мы уверены, что Sony теперь будет использовать этот факт вовсю, чтобы показать, что Playstation 4 может работать в таком положении и они действительно приложили к подобной возможности много внимания.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus