Blackberry произвела презентацию своего нового телефона

20.09.2013, 00:11

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Blackberry представила вчера свой последний телефон, и он выглядит очень впечатляющим девайсом.
 
 
Z30 имеет широкий 5-дюймовый AMOLED дисплей, но он поддерживает только 720p, а не 1080p. Он работает на 1,7 ГГц двухъядерном Snapdragon S4 Pro с графикой Adreno 320 и имеет 2 Гб оперативной памяти. Также он может похвастаться впечатляющим 2880 мАч аккумулятором, который определенно будет оценен любителями путешествий, которые, как правило, опасаются девайсов Blackberry. Тем не менее, многих из них может раздражать тот факт, что батарея не может быть заменена пользователем.
 
 
Девайс достаточно большой, с размерами 140x72mm, но, по крайней мере, он относительно тонкий - 9.4mm. Конечно, на борту доступна поддержка 4G, вместе с ABGN WiFi, Bluetooth 4.0 и NFC. Телефон оснащен 8-мегапиксельной задней камерой, а также 2-мегапиксельной фронтальной камерой. OS была также улучшена. Версия 10.2 приносит несколько новых функций, таких как предварительный просмотр сообщений на экране блокировки.
 
 
 
В целом, этот девайс действительно выглядит как очень хороший телефон. На данный момент до сих пор нет слов о ценах и доступности, но ожидается, что он появится на основных рынках на следующей неделе.
 
 
Беда в том, что все это слишком поздно, но, надеюсь, Blackberry, вероятно, все еще сможет найти свою нишу или получит стратегического инвестора, чтобы поддержать ее немного, но, к сожалению, ее лучшие дни определенно позади.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus