Asus представила свой новый флагманский смартфон

17.09.2013, 19:46

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Asus в настоящее время официально представила новый флагманский смартфон PadFone Infinity, который по-прежнему базируется на старом дизайне PadFone Infinity с 5-дюймовым IPS экраном 1080p, но теперь работает на процессоре от Snapdragon 800 компании Qualcomm.

Новый ASUS PadFone Infinity в значительной степени похож на старый и все еще имеет тот же 5,0-дюймовый IPS экран 1920x1080, а также 13-мегапиксельную камеру, но поставляется с гораздо более мощным чипсетом Qualcomm Snapdragon 800. В случае, если вам каким-то образом удалось пропустить его, новый чип компании Qualcomm Snapdragon 800 оснащен четырьмя ядрами Krait 400 с тактовой частотой 2,2 ГГц, Adreno 330 GPU и, в случае PadFone Infinity, он имеет 2 ГБ памяти LPDDR3.

Вышеупомянутая 13-мегапиксельная камера теперь может значительно улучшить качество изображения на основе объединения трех пикселей в один, особенность, которую Asus решила назвать PixelMaster. Asus также добавила новую 2-мегапиксельную фронтальную камеру, а также слот MicroSD-карт, который может понадобится тем, кому нужно больше, чем 16 или 32 Гб встроенной памяти. Qualcomm Snapdragon 800 SoC также сделал возможными LTE подключения, а компания Asus встроила в новый PadFone Infinity более мощный 2400mAh аккумулятор.

 

Новый PadFone Infinity работает на Android 4.2 со слегка обновленным скином Asus в верхней части. То же самое обновление должно быть также доступно для старого PadFone Infinity.

Как отмечалось ранее, новый PadFone Infinity имеет в значительной степени тот же дизайн, что и старый, с несколькими обновлениями. К вашим услугам доступны различные огранки металлических задних крышек, что придает ему более премиальный вид. Новые флагманы также будут доступны в титановых черных и белых платиновых вариантах поставки.

К сожалению, Asus не выдает точную дату запуска, но сделала заметку, что новый PadFone Infinity будет стоить 640 долларов США, а PadFone Station будет доступен за 240 долл. США.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus