Sony анонсировала PS Vita TV

09.09.2013, 20:00

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Во время своей пресс-конференции в Японии, Sony официально представила свой крошечный 60x100mm PlayStation Vita TV, который будет адаптировать игры и услуги к телевизору и приходит как ответ от Sony на девайсы, подобные Ouya, Apple TV и, в некоторых случаях, также Shield от Nvidia. Приставка должна стать доступной 14-го ноября за 9480 иен в Японии, или около $ 95 без учета налога с продаж. PlayStation Vita TV принесет мир игр, а также другие услуги, такие, как Sony Music Unlimited и Video Unlimited на ваш любимый телевизор.

Приставка будет доступна в качестве автономного устройства или в виде узла связи с контроллером и картой памяти по цене в ¥ 14280 (около $ 143). PS Vita TV, в дополнение к уже отмеченным сервисам Sony, таким как Music Unlimited и Video Unlimited, будет также включать в себя клиент LiveTweet для Twitter, программное обеспечение для чтения электронных книг, а также японские сервисы, такие как Hulu, Tsutaya TV и Nico Nico Douga, а также обещает еще больше средств массовой информации с множеством поставщиков в будущем.

Оснванное на четырехъядерном чипе ARM Cortex-A9 в паре с графикой PowerVR SGX543MP4, устройство впечатляюще компактно и весит всего 110г. Оно имеет 1 Гб встроенной памяти, оснащено HDMI с поддержкой разрешения 720p, 1080i или 480p, имеет слот для карт памяти Vita, боковой слот для игр Vita, а также порты USB, Ethernet и разъем для питания.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus