Австралийский подросток утверждает, что обладает информацией о новом iPhone

07.09.2013, 03:03

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Австралийский подросток, который в недавнем времени произвел утечку фотографий предстоящих продуктов компании Apple Inc, сделал это снова, хвастаясь предполагаемым сканером отпечатков пальцев последнего iPhone. Телефон вот-вот должен будет появиться на следующей неделе, и Apple не может понять, как Сонни Диксон, который живет с родителями в пригороде Мельбурна, заполучил конфиденциальную информацию.

В августе он выпустил подробные фотографии и видео нового серого и грязно-белого корпуса предстоящего iPhone, что является большой новостью, если вы думаете, что такие мелочи важны. Вчера Диксон рассказал, что он заполучил детальные снимки новой кнопки "Домой", в которой, по слухам, находится биометрический сканер отпечатков пальцев.

"В то время, как различия в дизайне все еще должны быть подтверждены технически, у них могло быть достаточно времени и средств, чтобы создать биометрический сканер отпечатков пальцев, что предсказывали многочисленные эксперты и аналитики. На самом деле, мы бы на это рассчитывали", сказал Диксон на своем сайте, sonnydickson.com.

 

Apple, как ожидается, запустит две новые модели в этом году, одну с новой технологией отпечатков пальцев и более дешевый вариант в пластиковом корпусе, часто называемые iPhone 5S и iPhone 5C соответственно. Apple планирует в дополнение к модели 5C выбор в количестве шести различных цветов корпуса, чтобы отличать его от более дорогой модели, которая традиционно выпускается только в черном и белом.

Apple, отказалась комментировать действия Диксона, и она говорит, что они никогда не связывались с ним об этом.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus