Surface 2 будет работать под управлением Tegra 4

05.09.2013, 02:06

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Хотя мы уже писали некоторое время назад, что новый Surface 2 от Microsoft будет базироваться на SoC от Nvidia Tegra 4, недавнее появление подобной информации на странице результатов GFXBench подтверждает эти слухи. Планируемый к выпуску когда-нибудь в этом году, планшет Surface 2 от Microsoft будет работать под управлением ОС Windows 8.1 RT.

В дополнение к процессору Nvidia Tegra 4, страница результатов также может пролить свет на некоторые другие характеристики, в том числе разрешение экрана 1371x771. Также в сети появились некоторые слухи о full HD-планшете, который будет работать на чипсете Qualcomm 800 от компании Snapdragon, также, как и более миниатюрный 7-дюймовый Surface, что может быть тем, который появился среди результатов GFXBench с учетом своего более низкого разрешения.

 

 

 

Конечно, есть еще много неизвестных фактов, но хорошие новости, для Nvidia по крайней мере, состоят в том, что мы увидим, по меньшей мере, некоторые устройства на базе Tegra 4 в ближайшем будущем, что очень радует, так как до сих пор его развитие несколько стопорилось.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus