Sony объявила даты запуска PlayStation 4

22.08.2013, 04:41

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Как и ожидалось, Sony во время пресс-конференции в Gamescom объявила некоторые даты запуска, касательно своей новой консоли PlayStation 4. Когда мы говорим "некоторые даты запуска", то мы подразумеваем, что даты запуска консоли в Японии, например, не были объявлены. Эта стратегия объявления лишь некоторых дат запуска не так удивительна, когда вы понимаете, что Sony хочет сделать объявление для Японии в Японии, например.
 
Из 32 стран (то есть их количество больше того, в которых Microsoft будет запускать Xbox One в этот праздничный сезон!), в которых Sony планирует выпустить PlayStation 4 в этот сезон праздников, пожалуй, две даты представляют наибольший интерес и являются подтверждением того, что Sony будет ждать до ноября, чтобы запустить консоль в Северной Америке и Европе, подразумевая, что если Sony не запустит консоль в Японии в последнюю неделю октября, слухи о выпуске в октябре являются ложными.
 
 
Sony будет выпускать PS4 в Северной Америке 15 ноября 2013 с последующим ее запуском в Европе 29 ноября. Microsoft до сих пор не подтвердила официальную дату запуска своей консоли, кроме как сказала, что она будет выпущена в ноябре, но источники сообщают, что новая консоль, скорее всего, выйдет в конце ноября, а то и позже, если это что-то значит на данный момент.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus